Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Непонятки с продлением полиса ОСАГО

Обратился для продления страхового полиса ОСАГО ( полис ССС №0660846628) в Центральный офис филиала ООО СК «Цюрих» в йошкар-Оле по адресу ул. Зарубина, д. 45. Работники предложили записаться в очередь и ждать звонка. Ожидание затянулось на неделю, хотя список составлялся на следующий день. При личном обращении выяснилось, что список существует, но "… Москва запретила продлять..." и мне предложили "… застраховаться в другой компании...". Являюсь клиентом со времен начала ОСАГО, оформлял полисы на несколько автомобилей, за все время ни одного страхового случая и вдруг такое. Чем же не угодил?

Уважаемый Андрей, благодарим Вас за отзыв! От имени Страховой компании «Цюрих» приносим Вам извинения за неудобства, возникшие при общении с сотрудниками нашего филиала. На основании изложенной Вами информации будет проведена внутренняя проверка и приняты соответствующие меры. Ваш отзыв является очень важным для нас, поскольку позволит нашей компании своевременно принять меры по улучшению сервиса и качества услуг, предоставляемых ООО СК «Цюрих». Для Вашего удобства напоминаем, что Вы всегда можете получить подробную информацию о компании и страховых продуктах на сайте www.zurich.ru, а также получить консультацию по телефону 8 800 700 7707 (звонок бесплатный). С уважением, Екатерина, ведущий специалист отдела контроля качества ООО СК «Цюрих»
  • Евгений (гость)

На такие отказы будут наложены хорошие штрафы

• Андрей (гость)

Кто и как будет штрафовать? Ваше мнение — мнение сотрудника СК или человека сочувствующего и знающего? И, главное, продлят все-таки полис или вновь будут искать причины помурыжить?

• Дмитрий (гость)

Обратился для продления страхового полиса ОСАГО ( полис ССС №0660813966) в ООО СК «Цюрих» в Челябинская обл. г.Миасс по адресу ул. просп. Автозаводцев, 22. Мне в страховой zurich говорят что для вас нету бланков и не известно будут ли. Придется мне, наверное, обратиться с жалобой в «Федеральная служба по финансовым рынкам».
    За все время ни одного страхового случая и вдруг такое. Чем же не угодил?

• Андрей (гость)

Сегодня очередной раз посетил офис СК Цюрих в Йошкар-Оле. При обращении к начальнику отдела выяснилась суть фразы "… Москва не согласовала… (читай — запретила)". С его слов, имеется ПРИКАЗ под угрозой увольнения(!!!) не разрешающий продлять полис ОСАГО при мощности менее 200 л.с. Мои 105 «ПРОЛЕТАЮТ» не взирая на безаварийный стаж… Но при этом более 30 человек находятся в утвержденном к продлению списке ежедневно! Может ли быть так, что Екатерина, ведущий специалист отдела контроля качества ООО СК «Цюрих» от имени которой был дан ответ, не имеет данной информации? Отписались и забыли.