Полис ОСАГО

Это всего лишь начало моей работы с компанией Intouch. Первый мой звонок в компанию был за 2 недели до окончания срока действия полиса (точнее я произвела расчет стоимости полиса ОСАГО на сайте и мне тут же перезвонили сами) (цены сразу приятно удивили). Договорились, что перезвонят в последний день действия моей страховки в 10:00 и в этот же день, если меня все устроит, доставят новый полис. Наступает последний день действия моей страховки, ровно в 10:00 — звонок от представителя страховой. Произвели повторные расчеты, все данные которые были у меня взяты проверялись по 2 раза оператором (что очень приятно — заметна аккуратность). Просчитали разные варианты, подобрали самый выгодный. Доставка полиса была оформлена на этот же день в течение 3-4 часов. Через пять минут после оформления заказа на доставку перезванивает курьер (Сергей), и сообщает что ему пришел заказ и уточняет время, доставка согласована. Он приехал через 2 часа после звонка. Передал все документы, дал их проверить (что очень важно!)
Все верно, расписались, попрощались! Работа сделала превосходно! Хотя казалось бы — что тут такого — обычный полис, но все вовремя, четко, правильно, без лишней нервотрепки.
Спасибо!!!

Администратор: Оценка засчитана за добросовестное исполнение закона об ОСАГО.
Анастасия, добрый день!
Мы благодарим Вас за такую высокую оценку и сделаем все, чтобы и впредь радовать Вас своим сервисом и продуктами.

Михаил Ефимов, Директор по страхованию ОАО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ»

Уважаемая Анастасия, укажите, пожалуйста, номер полиса, чтобы мы засчитали оценку.

• Михаил (гость)

Прям интересно стало, что вам там выгодного подбирали по осаго, учитывая что это гос тариф, и мало того что во всех компаниях цена одинакова, так и тариф один ))
    Вы хоть давайте писать отзывы людям, которые хоть что то знают о страховании.Хотя бы как пользователи авто )

• Анастасия (гость)

Михаил, согласна, тарифы на ОСАГО везде одинаковые. Но вот то, что КБМ сбрасывается при переходе с мультидрайв на одну себя — мне подсказали в Интач. В своей страховой, где я страховалась до этого мне при переходе не стали сбрасывать КБМ (какого х… непонятно).
      И что значит «вы хоть давайте писать отзывы»? Я пишу в отзыве то, что я считаю нужным!
      Да я в некоторых моментах не особо сильна, но кто кто, а уж какой-то там Михаил (гость) не вправе меня судить!!!