Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Татьяна рулит

03.06.14г. Ингосстрах гор.Челябинск Свободы 83 офис 318. Более пяти лет страховал две машины ОСАГО без наступления страховых случаев, на ОСАГО услышал как девушка эксперт закричала на клиента (кричала не Татьяна. см. выше) «Если что то не нравиться идите в другую страховую», сделал замечание, что тут началось на меня набросились как бандеровцы на Славянск. Особенно отличалась Рябухина Татьяна Александровна «эксперт» по всем признакам (пена в уголках губ, глаза на выкате, не контролируемое размахивание руками) у девушки «Neuroiyctes rabid» или по-русски бешенство, это я как доктор сразу определил. я не придал этому большого значения потому что я совсем недавно поставил все прививки. Но самое комичное оказалось что в двух метрах за стойкой, сидит их начальник отдела Инна Борисовна, на мой вопрос «Как вы ко всему этому относитесь», она посмотрела на меня и я понял что человек принимает что то запрещенное или просто самый счастливый человек на свете, этому начальнику не отделом руководить а максимум степлером для бумаги. Боги дающие зеленые бумажки засуньте их себе… Хочется добавить что кричала Татьяна «эксперт» своему клиенту «Ты никогда здесь полис не получишь» «Завтра когда придешь поговорим с тобой по настоящему...» это все можно посмотреть на видео которое там имеется, этот «эксперт» раньше работала в офисе Ингостраха на 40 лет победы, я тогда ее еще запомнил когда она на меня напала из-за какой то мелочи, я даже руки спрятал что бы она меня не покусала. Вообщем с таким с таким счастьем и на свободе.В третьем окне необходимо поставить решетку или в страховой страховать от Татьяны. P.S. Таня счастье это когда не видишь тебя, но по колечку на правом пальчике понимаешь что кто попал серьезно. Соболезнование ему.

А как вы думаете
честно.нет
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.