Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Второй день сижу в очереди!

одно отделение для урегулирования убытков на весь нижний новгород. сижу в очереди второй день. открытие в 9.00. сейчас 10.30. за это время приняли двух человек. я в очереди 18 ый. как вы думаете сегодня я успею на прием к ним попасть. а пришел я к открытию. вчера я был в очереди 40 ой передо мной было 23 человека. если так будет продолжаться мне не хватит 15 суток для обращения по страховому случаю. ПОПАХИВАЕТ ЗАГОВОРОМ, ДРУЗЬЯ.

отвратительная работа с клиентами
Администратор: Считаем несправедливым не засчитать самую низкую оценку, выставленную работе компании, поскольку проблема автора разрешилась и отказа в урегулировании убытка не было.
Уважаемый Александр, благодарим Вас за отзыв!
Приносим Вам свои искренние извинения за возникшие неудобства.
Изложенная Вами информация в день поступления была направлена руководству Компании для проведения проверки и принятия соответствующих мер.
Ваш отзыв является очень важным для нас, поскольку позволит нам своевременно принять все необходимые меры для улучшения сервиса и качества работы с клиентами.С уважением, Екатерина, ведущий специалист отдела контроля качества ООО СК «Цюрих».