Отзывы о страховой компании «Альянс»

Хочу поблагодарить простым словом "СПАСИБО"

убыток № 27305-01ПУ/14

В феврале 2014 года предоставила в ОАО СК «АЛЬЯНС» необходимый пакет документов для выплаты страхового возмещения (ОСАГО ПУ), так как мне (имуществу) был причинен ущерб (основные повреждения: задний бампер, фонарь, подкрылок — все замена) в результате ДТП, произошедшего 30 января 2014 года с участием принадлежащего мне транспортного средства Опель и транспортного средства Киа, которым управлял виновник ДТП. Гражданская ответственность виновника ДТП застрахована в СК Подмосковье. В марте 2014 года ОАО СК «АЛЬЯНС» (с нарушением сроков! причина мне не известна) была произведена выплата страхового возмещения. Выплата не соответствовала размеру причиненного мне ущерба, о чем мною была подана претензия с приложением документов (уже по факту произведенного ремонта автомобиля). Претензия рассмотрена, как я поняла, так как доначисление по убытку произведено и перечислено мне на счет 23.05.2014г.

Перечисленные "-" перекрывают "+", ввиде перечисления доначисленной суммы по убытку, что в свою очередь избавило от необходимости судебной волокиты и избавило от взаимных "проклятий". В связи с чем, хочу поблагодарить простым словом "СПАСИБО". Поэтому оценка та, которую поставила.
Так и не поняла начислены ли % за факт нарушения сроков рассмотрения убытка (11.03.2014 отправлено письмо на DK@allianz.ru). Пока не получила письменного ответа на претензию.
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!