Отзывы о страховой компании «Альянс»

Умышленное затягивание расмотрения ущерба по КАСКО

Я из г.Армавира.Полис КАСКО Т01Ф 120267807 24 04 2014 попал в дтп. В страховую компанию обратился 30 04 2014 предоставил все требующиеся документы. На 10 04 2014 был назначен осмотр авто экспертом.С тех пор не могу получить вразумительного ответа по делу № 98916 когда будет принято решение по определению убытка моему ТС?.. То они ссылаются на неполный пакет доументов предоставленный им на рассмотрение из регионального отделения г.Кропоткина в Краснодарский головной офис.То потом просят что-бы я им сам отправил по электронке документ.Но когда они его получили мне сообщили что он не действителен лишь потому что был отправлен не представителем СК Альянс а страхователем т.е. мною.Получается какой-то театр абсурда.Через две недели они перезванивают и спрашивают фотографировал ли я свой Мерседес в страховой компании востановленный авто после предыдущего дтп.Я им утвердительно объяснил что автомобиль на осмотр был представлен в Лабинское отделение СК Альянс где руководитель Зайцева сфографировала лично авто.но вот почему-то их не могут нигде найти и т.д. и тому подобное Затем они мне сообщают что в мой адрес отправлено какое-то письмо о продлении сроков расмотрения дела.Вообщем я вступил с ними в переписку как Троцкий с Каутским.

Бедовая компания обходите их офисы стороной