Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»
Написать отзыв
Без оценки
ОСАГО

Данные запроса КБМ с указанным идентификатором относятся к другому периоду КБМ

Не дает внести водителя, до тех поддержки не дозваться. Сами пишут, что делать можно через личный кабинет, а потом гонят в офис ХХХ 0705285391. Прошу помочь!

2 комментария
2 комментария
  • Гридина Мария Григорьевна Представитель СК
    17:47

    Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Чтобы мы смогли разобраться и помочь, укажите, пожалуйста, более подробно, что произошло. Какие именно трудности возникают при добавлении водителя? Какого числа вы пытались его добавить? Появлялась ли какая-то ошибка (будем признательны за снимки экрана). Добавляли водителя в личном кабинете на сайте компании или в мобильном приложении? Обращение O-748020

  • Александр_Лыткин
    19:13

    Начиная с пятницы и по сегодняшний день пробую внести водителя, ошибка одна и та же, как на скриншоте «Данные запроса КБМ с указанным идентификатором относятся к другому периоду КБМ». В личном кабинете через сайт. Рекомендации по смене браузере и прочее не работают.

    photo

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля