ВСК - главное продать.

Камень в стекло попал

При продаже полиса все было прекрасно
Отличная компания:( Сегодня звоню им в течение 3 часов - никто не может решить проблему с дополнительным соглашением, которое мне забыли привезти при продаже полиса №1386DV0003890 ! Все 20 разговоров сегодня закончились одинаково - связь теряется в процессе переключения на очередного "специалиста"! Кто-то у меня спросил мой номер телефона? Нет, конечно же!!!Никогда не страхуйтесь в этой, так называемой компании. Если вам что-то понадобится от них - не найдете человека, который сможет вам помочь!
Администратор: Оценку считаем справедливым не засчитать, поскольку из ответа СК следует, что проблема была решена, к сожалению, автор не настроен вести диалог.

Уважаемый Аркадий, уточните, пожалуйста, Вы обращаетесь по страховому случаю (в стекло попал камень) или для получения дополнительного соглашения к полису?

• Новикова Елена Александровна

Уважаемый Аркадий, уточните, пожалуйста, Вы приобретали полис каско не в ВСК, а через брокера ООО «Страховая КАССА», курьер которого не довез к полису доп. соглашение? В настоящее время доп. соглашение у Вас?

• Новикова Елена Александровна

По нашим данным вопрос Аркадия был решен сотрудниками ВСК в пятницу 23 мая 2014 года. Куда Аркадий обращался 20 раз, к сожалению, нам так и не удалось узнать.