Страховая компания МСК – отзывы

Не дают направление на ремонт по КАСКО

Обнаружил с утра на машине разбитое лобовое стекло и вмятины на крыше и двери авто.

24.03 — обратился в ТА в г. Пскове по поводу страхового случая. По причине отсутствия специалиста мне сказали обратиться «завтра»

25.03 — заехал, записали на 27.03

27.03 — приехал, привез все документы и написал заявление. Поскольку поставление из полиции еще не было готово, то направление на осмотр не дали

28.03 — довез постановление, получил направление на осмотр и в тот же день помыл машину и отвез машину на осмотр. Направление на ремонт обещали «в начале следующей недели».

С тех пор не могу получить направление на ремонт. Кормят «завтраками».

В конце первой недели (03.04) мне сказали что мой полис КАСКО не был заведен в программе и поэтому «пока никак», на следующей неделе обязательно будет, но с тех пор так ничего и нет.

При этом дозвониться до местного офиса практически невозможно. Звоню уже неделю и либо не берут трубку, либо занято, видимо такие же как я пытаются дозвониться. А когда дозваниваюсь и прошу соединить с отделом урегулирования убытков — говорят: звоните завтра, звоните после обеда и т.п.

Полис КАСКО: АТС/5202 № 011287088 от 11.04.2013г.

Писал по данной проблеме 21 апреля 2014г. в «полицию качества» на адрес crm@sgmsk.ru (адрес нашел на сайте), однако никакого ответа не получил.

1. Не могу получить направление на ремонт по КАСКО 2. До офиса в г. Пскове невозможно дозвониться 3. Когда приехал продлевать полисы на следующий год, выяснилось, что это возможно только по записи, хотя ранее в разговоре по телефону, когда мне считали стоимость, об этом не было никакой информации. В самом офисе такой информации я так же не видел.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку процесс урегулирования убытка был затянут.
13.05.2014 Здравствуйте!
Сообщите, пожалуйста, номер убытка и ФИО страхователя.

Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»

Уважаемый Михаил Валерьевич!
Направление на ремонт оформлено и сегодня, 14.05.14г., отослано на СТОА.
Пожалуйста, ожидайте приглашения на ремонт.
Приносим Вам извинения за задержку в урегулировании убытка.

Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»