Страховая компания МСК – отзывы

прошло 3 месяца, а убыток не урегулирован

Уважаемый, Арсен Даллакян! Объясните пожалуйста не выплата нашего дела № 3702779, причина нет полиса виновника, почему его не могут найти в базе? и вообще ищут ли его? Ощущение складывается, что ваша компания просто не собирается выплачивать по страховке. Прошло уже 3 месяца, а мы даже и не знаем какая сумма там насчитана. Нервы уже на пределе.На звонки отвечают одно и то же, позвоните в конце недели.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку процесс урегулирования убытка был затянут.
14.05.2014 Уважаемый Илья!
Приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию. Делаем все возможное, чтобы ее разрешить. Ваша первоначальная жалоба не закрыта, и мы ситуацию с контроля не снимали. Надеемся, что в скором времени сможем сообщить Вам о решении вопроса.

16.05.2014 Уважаемый Илья!
Страховое возмещение оформлено, и документы передаются в бухгалтерию для перечисления, которое можно ожидать на следующей неделе.
О проведении выплаты сообщим дополнительно.

Уважаемый Илья!
Страховое возмещение перечислено платежным поручением № 15663 19.05.14г.
Приносим Вам извинения за длительное урегулирование убытка.

Осаго

Предыдущий отзыв автора по данной страховой истории: http://www.asn-new...

• Илья (гость)

Ваш ответ нам не понятен кидаете ссылку, а там нет ответа.

• Jtac (гость)

Илья, это не Ваши проблемы, что полиса виновника нет в базе-это проблемы МСК. Вы обратились за выплатой и она должна быть Вами получена в течении 30 дней. Зачем Вы чего то ждете? ДЕлайте независимую оценку (только не забудьте пригласить представителя МСК на осмотр) и пишите исковое и прямо в суд. Требуйте с СК все что Вам положено: ущерб, неустойку, 50% штраф и мор вред.

• Полиция качества

Уважаемый Илья!
    О проведении выплаты сообщим дополнительно.

• Полиция качества

Уважаемый Илья!
    Страховое возмещение перечислено платежным поручением № 15663 19.05.14г.
    Приносим Вам извинения за длительное урегулирование убытка.

Спасибо