Добрый день!
Мы приняли в работу ваше обращение.
Уточним информацию и сообщим о результате.
С уважением, клиентский сервис САО «ВСК».
Добрый день!
Проверим информацию по вашему отзыву.
Пришлите на ящик klient@VSK.RU скриншот ошибки и укажите номер телефона от личного кабинета.
Также предоставьте фото/скан ВУ с 2-х сторон водителя, которого необходимо добавить и паспорт страхователя.
В теме письма укажите asn/120632.
С уважением, клиентский сервис САО «ВСК».
Уважаемый автор, направили ли Вы запрошенные данные на электронный адрес компании?
Не могу вписать водителя!
Оформил полис 17.03.2026 сроком использования на 3 месяца, сейчас хочу продлить полис на 6 месяцев и вписать водителя. В личном кабинете полиса нет (хотя все данные указаны верно), страховой агент тоже разводи руками (говорит что возникает ошибка при вписании и продлении). Как мне решить эту проблему? Полис ХХХ0627496000, страхователь Саидов Маликжон Одил Угли.
Проверили информацию.
Согласно п.5.1 Положения Банка России от 01.04.2024 N 837-П (ред. от 01.04.2024) «О правилах обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств»:
Страхователь обязан сообщить страховщику об увеличении периода использования транспортного средства до истечения указанного в договоре обязательного страхования периода использования транспортного средства.
Период использования закончился 18.06.2026, в связи с этим внести изменения в договор страхования не представляется возможным.
Рекомендуем оформить новый полис.
С уважением, клиентский сервис САО «ВСК».