Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Ленивый и неадекватный персонал

Я решил заключить договора ОСАГО на принадлежащие мне 2 а/м (ранее страховал в Росгосстрахе, но там убрали классы безаварийности и принудительно заставляют страховаться от несчастного случая).В единственном офисе на Маршала Жукова(Екатеринбург) дозвониться невозможно (два телефона и постоянно заняты, причем, эти же телефоны даны и для урегулирования убытков и для заключения договоров и для уведомления о ДТП). Дозвонился до головного офиса в Москве, там оветили: ну что вы хотите, там один специалист(дежурный), он постоянно занят и т.д. и т.п., причем отвечала так лениво, ни здрасте, ни досвиданья, в итоге все таки соединила с офисом в Екб., там не менее ленивая девочка при моем вопросе о гос. техническом осмотре(т.к. он необходим для заключеня договора ОСАГО) дословно ответила: «Мы не занимаемся продажей орифлейм и др. дешевой косметики».Я думаю комментарии здесь излишни, если компания в лице таких своих сотрудников не хочет продавать продукт, то есть делать прибыль компании и себе ( с каждого заключенного договора идет %), то о возмещении ущерба по страховому случаю вообще говорить смешно. Естественно отнес деньги в другую компанию, где более адекватный и доброжелательный персонал.
PS: Чтобы не быть голословным: общался с сотрудниками СК Цурих 03.05.14 (надеюсь запись тел. разговоров у них ведется).

нет
описано выше
Администратор: Оценка засчитана, поскольку в отзыве содержатся обоснованные претензии к качеству клиентского сервиса, автору не удалось оформить договор ОСАГО.
Уважаемый Дмитрий!

Благодарим Вас за отзыв! От имени Страховой компании «Цюрих» приносим Вам извинения за неудобства, возникшие при общении с сотрудником нашего филиала.
На основании изложенной Вами информации будет проведена внутренняя проверка и приняты соответствующие меры.
Ваш отзыв является очень важным для нас, поскольку позволит нам своевременно принять меры по улучшению сервиса и качества услуг, предоставляемых ООО СК «Цюрих».

Для Вашего удобства напоминаем, что Вы всегда можете получить подробную информацию о компании и страховых продуктах на сайте www.zurich.ru, а также получить консультацию по телефону 8 800 700 7707 (звонок бесплатный).
Екатерина, ведущий специалист
отдела контроля качества