При оформлении полиса, не внес второго водителя. Через чат обратился за помощью. Все подсказали. Сегодня добавил в полис второго водителя без увеличения стоимости. Все быстро.
ДА
Администратор:
Оценка не засчитана, тк отзыв не содержит страховой истории.
Представитель СК
08.06.2026
07:23
Добрый день!
Благодарим за приятный отзыв. Мы будем стараться радовать Вас приятными впечатлениями и дальше во время нашего сотрудничества.
Оформил полис ОСАГО.
При оформлении полиса, не внес второго водителя. Через чат обратился за помощью. Все подсказали. Сегодня добавил в полис второго водителя без увеличения стоимости. Все быстро.
Благодарим за приятный отзыв. Мы будем стараться радовать Вас приятными впечатлениями и дальше во время нашего сотрудничества.