Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
ДМС

Цветёт всё, а аллергия не щадит

В начале июня началось: чихаю, нос заложен, глаза чешутся, спать невозможно. Раньше терпел, но в этом году сил нет. Хорошо, что есть ДМС в Альфе. Записался через приложение к аллергологу на следующий день. Врач послушала, сказала сдать анализы на аллергены — всё по полису, ничего не платил. По результатам назначила препараты и капли в нос. Через неделю дышать стало легче, глаза не красные. Если бы не страховка, сидел бы в очереди в поликлинике неизвестно сколько. А так — пришел к назначенному времени, врач ждала. Очень удобно.

Добрый день!
Спасибо за отзыв. Будем стараться, чтобы сотрудничество с нами и дальше приносило только положительные эмоции.
3 комментария
3 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля