Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
ОСАГО

Обратился по с страховому случаю. Всё прошло отлично. Быстро и без головной боли.

Автомобиль был застрахован в компании ВСК. Полис xxx 0551869828.
Произошло ДТП, сотрудники признали вину обоюдной. Обратился в свою страховую компанию, приняли сразу. Назначали оценщика через пару дней. Осмотр произвели в указанное время. ДТП было сильным. Сумма ущерба насчитали на 400т. Мне выплатят 200т. Отличная компания, приятные сотрудники, ответили на все интересующие вопросы. А самое главное все процессы были быстрыми и без головной боли!

Добрый день!

Спасибо большое за ваш отзыв о нашей страховой компании!
Мы очень рады, что вы остались довольны нашим сервисом урегулирования убытков и выплатами. Надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество!
Пожалуйста, ответьте на вопросы администраторов сайта — это поможет учесть вашу оценку.

С уважением, клиентский сервис САО «ВСК».
1 комментарий
1 комментарий
  • Yliya A
    20:37

    Автор доволен выплатами? Так там тотал.По осаго максимально 400 т.руб.Получил 200 т.рублей.На эти деньги купит новый автомобиль или отремонтирует старый.Ну не смешите, с кем вы дальше сотрудничать собрались????

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля