Оценка - хорошо

Компанию посоветовал приятель, у которого сеть баров по городу (бары расположены на 1 этаже в жилых домах в центре СПб). Так вот, при имеющих место страховых случаях (постоянно жильцы 2ых жилых этажей норовят залить имущество приятеля, возмещение в РЕСО производят без проблем. Ободренная — застраховала квартриру и имущество в ней от ущерба (по полной). Пока не пожалела.

По страховому случаю в 2007 году — залили соседи сверху, возместили стоимость ремонта по реальным ценам (в т.ч. шведский паркет по цене розничной продажи на момент страхового случая) и в полном объеме 12000$, включая стоимость работ. Быстро и без проволочек.

В связи с полученными положительными эмоциями от общения с работниками (не иронизирую) — сейчас застрахованы: квартира, машины (КАСКО и ОСАГО с расширением). По КАСКО в этом году получила возмещение за лобовое стекло и помятый бампер (без выезда ГАИ).

После того, как сама залила соседей, а потом бегала по квартирам и отдавала деньги (благо, что все вменяемые оказались, и без распальцовок разобрались), застраховала еще и гражданскую ответственность перед третьими лицами.

Плохого про компанию ничего сказать не могу, поэтому и друзья мои уже все в РЕСО. Прочитала отрицательные отзывы — напряглась. Т.к. сейчас наступил страховой случай по КАСКО (большая сумма ущерба). Я оптимист. Буду надеятся на лучшее.

Для всех неверующих — это не рекламный отзыв сотрудника компании. Я реальный человек, только пытаюсь проблемы решать до того, как они наступили (и лучше не своими руками), а не как у нас обычно — после драки… Если у вас денег, как у дурака фантиков, то, конечно, не надо париться и перестраховываться.

Полная выплата по страховому случаю
Уважаемая Лилиана!
Спасибо Вам за слова благодарности и преданность нашей компании.
Мы уверены, что Ваш вопрос о выплате страхового возмещения по КАСКО также решится в минимальные сроки.

Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами.

Примите наши искренние поздравления с наступающими Новогодними праздниками!!!

С наилучшими пожеланиями, Вера Ивановна Лабур
Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»