Страховая компания ЖАСО - отзывы

Ни чего не знают

Попала в дтп, виновник не я! Пришла в СК Жасо, находящуюся в г.Белореченск.Как положено, дали мне заполнять документы и тут началось… На любой мой вопрос сотрудница мне отвечала «Я не знаю», это я съела, но когда в следующий раз я попала к начальнице этого филиала, я услышала на мои вопросы тот же ответ «Я не знаю».Извините конечно, но как начальник может не знать, ладно сотрудник (может она новенькая, я не знаю), но начальник !!!!???? Мне очень это не понравилось! Считаю что каждый должен знать свою работу, тем более уже руководитель! Просто я обычный человек уж точно не знаю что мне делать.Да и ездить мне пришлось в страховую 5 раз, а это бензин(который не оплачивается) и время! И все из -за того, что она не знает!

Нет очередей
Вечный ответ "я не знаю".
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответила на вопросы администрации.

Уважаемая Анна, уточните, пожалуйста, Вы обращались по ОСАГО или по каско? Почему потребовалось ездить в компанию 5 раз? Укажите, пожалуйста, номер страхового полиса или дела.

• Михаил (гость)

А что за вопрос вы такой задавали? Пишите отзыв полностью, чтобы люди могли дать оценку ему.
    А то может вы неадекватные вещи спрашиваете, вот вам и говорят что не знают…