Страховая компания ЖАСО - отзывы

Очень сильно удивлён!

Застраховал своё авто по ОСАГО в ЖАСО г.Нижниго Новгорода. После ДТП не пошёл в страховую компанию виновника, а пришёл в свою т.е. ЖАСО. Направили на экспертизу, через 3 дня позвонил эксперт сказал могу приезжать за результатами. Экспертиза насчитала 85000 рублей, реальный ремонт с новыми оригинальными запчастями вытянет примерно на 100-110 т.р., так что к независимым не стал обращаться (т.к. мои нервы и время стоят дороже чем эти 15-25 тысяч). Сам передал результаты экспертизы в ЖАСО. И был приятно удивлен, когда через 2,5 недели на мой счёт поступила сумма выплаты в полном размере.

Вежливое отношение в офисе компании ЖАСО г.Н.Новгорода к своим клиента, практически реальная сумма выплаты.
Не понравился сам офис филиала на ул. Ивана Романова 2, отсутствие косметического ремонта и очень, ОЧЕНЬ много бумаг сложенных в стопки, буквально в пирамиды находящиеся как в коридоре так и в каждом кабинете. Надо срочно завести помещение архива.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.

Уважаемый Сергей, уточните, пожалуйста, когда и при каких обстоятельствах произошло ДТП, какие повреждения были у автомобиля? Укажите, пожалуйста, номер Вашего страхового полиса или дела.