Страховая компания ЖАСО - отзывы

В целом недоволен

Машина застрахована по КАСКО, при маневрировании задним ходом, въехал в столб. Машина 2012 года, кредитная. Т.е. ремонт у официалов.
До ДТП, да и собственно сейчас остались потертости на заднем бампере, которые можно восстановить полировкой, однако страховая отказывает в окраске элемента ссылаясь, на повреждения ЛКП. На фото предъявленном в страховвой царапина кажется больше и глубже. Специально поехал помыл разбитый бампер и осмотрел это место.
Если при таки хпотертостях не окрашивать элементы, то на этой машине под окраску не попадает не один элемент, так как сетка мелких царапин так или иначе есть везде. Кроме как на машине сразу из салона и сразу после покраски-полировке.

Опять же, если такие царапины считать повреждениями ЛКП, то могу ли я все не учтенные потертости отремонтировать за счет страховой?

Балтийский Филиал в СПб. Geely MK г.н. М906*М178 Если необходима доп информация сообщу.

Понравилось телефонное общение на месте ДТП. Эксперт приехавший на осмотр.
Долго рассматривали и считали, в РЕСО таких проблем не было. Отказали в покраске элемента.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса или дела.
  • АО "ЖАСО"

Здравствуйте, Александр
    Спасибо за Ваш отзыв.
    Мы рады, что Вам понравились сотрудники call-центра ОАО «ЖАСО» и наш автоэксперт.

По поводу Вашего вопроса, предварительно можем сказать, что если на машине до ДТП были повреждения, о которых не было заявлено в страховую компанию, то по закону мы не имеем оснований для произведения выплат.
    В любом случае, чтобы детально разобраться в Вашей ситуации, не могли бы Вы указать номер своего страхового полиса или номер дела. Наши эксперты еще раз проверят всю информацию и документы по Вашему делу и обязательно дадут официальный ответ.

Надеемся продолжить сотрудничество с Вами в будущем.
    С уважением, ОАО СК «ЖАСО»