Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

возмущена обслуживанием данной страховой компанией, как так нет бланков

24.04.2014 вышел срок страхового полиса приехав с грудным ребенком в офис Ингосстраха мне сказали, что бланков нет.Сказали приехать 25.04.2014 мы выдернем для вас один бланк с гаи, приехав обратно в офис сказали что бланк должны привезти с Елабуги. Через пару часов говорят, что человек якобы который вез нам бланк с Елабуги попадает в ДТП. Ну что за детский сад зачем врут. Уже вторые сутки ездию с ребенком в страховую компанию и не могу получить полис. Что за беспредел, я крайне не довольна и возмущена обслуживанием сотрудников этой страховой компании в г.Набережные Челны. Спрашиваешь когда будут бланки говорят не известно звоните узнавайте. Попросила сотрудницу письменно написать, что в данный момент они не могут мне продлить страховой полис на что мне отвечают, мы не имеем право предоставить вам отказ в письменной форме.

Крайне не довольна таким обслуживанием с такой проблемой сталкиваюсь впервые,что у этой страховой компании не было бланков
Администратор: Отсутствие бланков формально не является нарушением закона, но проект АСН «Народный рейтинг страховых компаний» призван быть мерилом того, насколько та или иная страховая компания клиенториентирована и дорожит интересами потребителей и мы считаем справедливым оценку засчитать.