Страховая компания МСК – отзывы

Нет нормальных страховых!

В конце января 2014 я попал в ДТП. В этой аварии я не виноват. Все документы мною были предоставлены в срок. После осмотра автомобиля вашим специалистом, по прошествии 15 рабочих дней, мне было выдано направление на ремонт в компанию Дженсер. При осмотре автомобиля в сервисе мне было сообщено, что выделенных на ремонт 250 тыс руб не хватит и нужно делать запрос на расширение денежного лимита в страховую. Специалисты Дженсер 21 марта отправили запрос в МСК на расширение лимита, но в страховую почему-то данный запрос пришел только 24 числа, хотя работа происходит через спец программу и все запросы проходят моментально. 13.04.14 со мной связался специалист из Дженсер и сообщил, что много чего не согласовали «по мелочи», но самое главное, не согласовали замену правой передней двери, которая пострадала при аварии. 22.04.14 я написал заявление в претензионном отделе МСК и мне обещали перезвонить. В итоге по состоянию на 25.04.14 мне так ни кто и не перезвонил. Специалисты МСК утверждают, что лимит еще не согласован, хотя с 24.03.14 прошло уже более 15 рабочих дней. Прошу разобраться в решении моего дела 3656376 и сообщить мне о результатах.

С Уважением,
Максим

Хороший офис и вежливый персонал.
Дело повисло в недрах страховой и пришлось ехать писать претензию. Не понятно за что платил деньги. Приходится ждать и доказывать. 3 месяца и ничего еще не сделано и непонятно когда сделают. Сроки не соблюдаются и тянут до последнего.
  • Daster

Даже здесь нет нормального ответа по делу. По телефону только завтраками кормят. Надеюсь, мне больше не придется иметь дело со страховыми. После праздников буду подавать в суд.