Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Не хотят платить даже по исполнительному листу

роизошел страховой случай ВВВ 0626870034, компания выплатила сумму, которую смешно называть. Короче, на ремонт не хватило. Состоялся суд, который вынес решение в мою пользу. Дождалась исполнительного листа, сама отнесла его в приемную Цюриха, написала заявление, приложила оригинал исполнительного листа… И что? Да, ничего, тишина-а-а! Звоню сама, дней через 10, Цюрих невинным голосом сообщает, что у них исполнительного листа не было! Не было и все! Я говорю, что у меня зарегестрированное заявление с входящим номером 509/9 от 09.04.2014, что в заявлении указано, что я приложила оригинал исполнительного листа. Да, им похоже все «по барабану,» как говорится. Бессовестные!!!

Администратор: Оценка засчитана, поскольку суд встал на сторону клиента.
Уважаемая Елена Станиславовна!
По факту Вашего обращения была проведена служебная проверка. Факты, указанные Вами в сообщении, подтвердились, в связи с чем мы приносим Вам свои самые искренние извинения за причиненные неудобства.
Со своей стороны мы предприняли все необходимые меры, чтобы в будущем не допустить повторения подобных ситуаций.
В настоящее время выплата на основании исполнительного листа произведена, денежные средства перечислены по представленным Вами реквизитам.
Еще раз приносим свои самые искренние извинения.

Екатерина, ведущий специалист
отдела контроля качества