Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
Каско

Страховая все сделала как надо

Попал в ДТП, помеха справа, по факту ничего такого не случилось, но дверь помяло и подлататься надо. Обратился по полису 20671023010000470741, удобно что это все через онлайн заявку. Отфоткал машину, отправил, получил направление на ремонт. Чинился на Кутузова, там оказался приличный сервис. Устроило как сделали но впринципе и повреждения были не очень серьезные

Администратор: Оценка не засчитана, тк мы получили не все документы.
Здравствуйте!

Благодарим Вас за высокую оценку качества услуг и сервиса нашей компании. Ваш отзыв вдохновляет нас становиться лучше!

Рады сотрудничеству.

Команда «Росгосстраха»
2 комментария
2 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля