Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»
Написать отзыв
Уважаемый автор, пришлите, пожалуйста, фото полиса, фото с места события или фото повреждений автомобиля, направление и акт приема/передачи автомобиля на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.
Страховая все сделала как надо
Попал в ДТП, помеха справа, по факту ничего такого не случилось, но дверь помяло и подлататься надо. Обратился по полису 20671023010000470741, удобно что это все через онлайн заявку. Отфоткал машину, отправил, получил направление на ремонт. Чинился на Кутузова, там оказался приличный сервис. Устроило как сделали но впринципе и повреждения были не очень серьезные
Благодарим Вас за высокую оценку качества услуг и сервиса нашей компании. Ваш отзыв вдохновляет нас становиться лучше!
Рады сотрудничеству.
Команда «Росгосстраха»