Упрощенное урегулирование убытков

С удовольствием поделюсь опытом использования варианта упрощенного урегулирования убытков предлагаемого РЕСО. По моему мнению, компания пытается развести потоки пострадавших клиентов из центра выплат по сервисным станциям.

За все время моего страхования в РЕСО я ни разу не была на Нагорном проезде, все время использовала данную возможность. Написать заявление на выплату на СТОА значительно выгодней по времени. Я живу в 5 минутах от станции Major и каждый раз при страховом случае по ремонту своего автомобиля Audi обращаюсь на СТОА. Всегда можно созвониться со специалистом по урегулированию убытков и записаться на удобное мне время. При всем положительном, хотеться предупредить будущих страхователей, что иногда станция пытается все-таки отобрать немножко денег. Путем звонков и тонких намеков, что есть поврежденная мелкая деталь, которую ранее не обнаружили и стоит она 3-5 тыс. Надо ее менять, а согласование со страховой компанией будет неделю…. Так было со мной при урегулировании последнего убытка АТ 2663322.

Совет не попадайтесь, все согласовывают быстро. Всем удачи на дорогах и безаварийной езды