Непредвиденная ситуация ДТП

29.03.2014г у нас произошло ЧП. Водитель в состоянии алкогольного опьянения ездил по дворовой территории нескольких домов и сшибал всё что стояло и не стояло у него на пути, пока не лопнуло колесо. За ним с мигалкой гонялось ДПС… В результате было сильно повреждено четыре автомобиля в том числе и моя -новая,( ещё ей года нет), которая стояла на парковочной площадке возле дома. Это случилось в 01.30 мин. ночи, и считай до утра у нас было «шоу» с оформлением документов и пьяными визгами водителя и его жены. Утром я позвонила в страховую компанию и заявила о страховом случае. О принятом заявлении по звонку страховая компания (ВСК) сообщила смс- сообщением(№1986999 и далее ВСК Смоленск №2364128). После полученных документов с ГИБДД я связалась с отделом урегулирования претензий ВСК, где мне спокойно, доброжелательно разъяснили мои действия, какие документы необходимы, в общем всё- чётко. Сотрудники компании сами выехали на осмотр повреждений авто, а это за 100км. в мой населённый пункт. Далее после сбора мной необходимых документов, (полис ВСК №1386DT2512337) сотрудник ВСК мне сообщил, что необходим протокол освидетельствования виновного водителя и что запрос в ГИБДД они уже отправили… Сейчас жду направления на ремонт, эмоции остыли. Обидно, что это произошло под конец действия полиса и на следующий год мне насчитали намного больше, чем за первый год. У меня авто мужа тоже застраховано в ВСК и у него было несколько страховых случаев и по всем были положительные решения, без проблем и волокиты. Автомобиль ремонтировался у официального дилера.

ВСК на самом деле отличная страховая компания, очень доброжелательны и оперативно работают сотрудники в отделе урегулирования убытков ВСК Смоленск.
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!
Добрый день, Нина Викторовна!

Благодарим за рассказанную страховую историю и теплые слова в адрес нашей ВСК. Настоящим информируем, что направление в технический сервис подготовлено и выслано смоленскими коллегами в адрес СТОА 24.04.14. Желаем Вам скорого ремонта и удачи на дорогах.

Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК»
Новикова Елена