Страховая компания МСК – отзывы

ОСАГО. Хамство сотрудников!!! Отказ в приеме документов!!! Попытка обмана!!!

Страховой полис ОАО «СГ МСК» серия ВВВ №0637381977 (виновник ДТП)

27.02.2014 года произошло ДТП (страховой случай), 28.02.2014 года попытался подать заявление о страховой выплате со всеми необходимыми документами (п. 44, 61 Правил утв. постановлением Правительства РФ №263 от 07.05.2003) мне отказали в получении по причине загруженности… ну ладно, об этом я уже писал ранее в своих отзывах, вопрос решился направлением документов в установленном порядке по средствам услуг «Почта России».
18.03.2014 года ОАО «СГ МСК» (Хабаровский филиал) — получило мое заявление о страховой выплате (с документами п. 44, 61 правил), после чего ждал 10 дней (хотя по закону положено 5 дней), с учетом «загруженности» сотрудников. Организацию и проведение осмотра моего транспортного средства так и не дождался (п. 45, 46 Правил). В соответствии с п. 46 организовал проведение независимой оценочной экспертизы. Заблаговременно уведомил ОАО «СГ МСК» (Хабаровский филиал) о проведении осмотра тс, путем вручения нарочно уведомления, как получилось сам не знаю, но подтверждение вручения у меня на руках. ПРИ ВРУЧЕНИИ УВЕДОМЛЕНИЯ РЕШИЛ УЗНАТЬ № УБЫТКА, НО СКАЗАТЬ МНЕ ЕГО ОТКАЗАЛИСЬ ПО ПРИЧИНЕ ЕГО ОТСУТСТВИЯ, ВМЕСТЕ С ЭТИМ ПОЛУЧЕНИЕ МОЕГО ЗАЯВЛЕНИЯ 18.03.14 БЫЛО ПОДТВЕРЖДЕНО.
04.04.2014 г. состоялся осмотр моего ТС, представителей ОАО «СГ МСК» на нем не было. 15.04.2014 года получил экспертное заключение. 15.04.2014 повез его вручать нарочно ОАО «СГ МСК» (Хабаровский филиал) И ТУТ НАЧАЛОСЬ!!!
1. Пытались меня уверить, что я должен отдать документ подтверждающий вручение уведомления о месте и времени проведения осмотра тс экспертной организацией (оригинал), и если я его не отдам то экспертное заключение получать нарочно не будут. Соответственно, документ не отдал, экспертное заключение вручить не получилось.
2. Попытался вновь узнать № УБЫТКА (страхового дела), так же получил отказ, без объяснения причин.
3. Была попытка обязать меня дополнительно заполнить заявление о перечислении страхового возмещения Приказ ОАО «СГ МСК» №297 от 21.04.11, вместе с этим все необходимые реквизиты по перечислению страховой выплаты я указывал в самом заявлении на страховую выплату, и дополнять его не собираюсь, могу заполнить только если это будет основано на законе.
4. Все диалоги велись с вашим сотрудником Артомоновой Ольгой Филиповной, по адресу г. Хабаровск, ул. Дзержинского 34/301.

Пока нет.
Ужасная компания.
Администратор: Оценка не засчитана по просьбе автора. Благодарим автора за активное участие и обратную связь.
15.04.2014 Уважаемый Александр Игоревич!
В ситуации разберемся, примем необходимые меры, и о результатах сообщим Вам до конца текущей рабочей недели.

Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»

Уважаемый Александр Игоревич!
Меры по Вашему обращению были приняты. Зарегистрировано дело № У-271-172964/14/1. По вопросу передачи документов Вы, как сами и сообщаете, сегодня переговорили с представителем компании. Контакты для решения вопросов Вам предоставлены.

Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»