Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

НЕТ ВЫПЛАТ ПО ПОЛЮСУ КАСКО

09.02.2014г. произошло ДТП, в котором меня признали виновной. Мой полис по КАСКО ТС 13/115672 а/м тойота королла, дело по страховому случаю № 0548323-14 от 11.02.2014года. Как мне пояснили в страховой компании в г.Первоуральске Свердловской области, ожидайте СМС уведомление о направлении в сервис на ремонт (согласно акту оценки необходимо было заменить двери и провести кузовные работы). Со мной связался автосервис и пригласило на осмотр, чтобы составить смету работ. Это было в конце февраля. Через пару недель мне сервис сообщил, что страховая компания отказалась проплачивать и что мне надо самой решать данную проблему. До 26.03.2014года со мной из страховой компании никто так и не связался, я обратилась в отдел по урегулированию убытков в г.Екатеринбурге и написала заявление на выплату страхового возмещения 26.03.2014г. и до настоящего времени деньги на мой счет не поступили!!! Прошло больше двух месяцев с подачи моего заявления о страховом случае!!! В соответствии с каким законом, статьей мне приходиться терпеть данные неудобства и хотелось бы знать как скоро они закончатся??!!!

отношение сотрудников компании к клиентам не уважительное, они могут себе позволить прокоментировать что не компетентны
  • Михаил (гость)

В связи со статьей и законом о прекращении компанией своих обязательств. Бегом в суд, пока деньги на счетах есть ))
    А то так и будете ждать сидеть оплаты по своему северному пОлюсу))