Отзывы о страховой компании Т-Страхование (бывш. Тинькофф Страхование)
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
Путешествия

Лечение и компенсация средств на лекарства и дорогу

В путешествии (Индия) у ребенка поднялась температура, а у меня сильные высыпания (дерматит). Обратился в страховую компанию в приложении, где мне было предложено перейти в один из мессенджеров. В мессенджере со мной общалась менеджер Анастасия, а так же было несколько ботов либо менеджеров без обозначений. После описания симптомов болезней, мне предложили несколько вариантов: Вызов врача на дом (для ребенка), посещение больницы, телемедицина.
Для себя я выбрал телемедицину — общался с русскоязычным доктором. Показал фото, описал симптомы — мне было прописано лечение, с покупкой лекарств.
Для ребенка я выбрал вызов врача на дом. Приехал доктор, осмотрел ребенка, выписал лекарства.
После покупки лекарств и предоставления чеков менеджеру, вся потраченная сумма была оперативно компенсирована, с учетом праздничных дней.
Через какое-то время у ребенка вновь поднялась температура и партнеры страховой компании рекомендовали ехать в больницу, для осмотра ребенка врачом. При приезде в больницу выяснилось, что врача в этот день нет и не будет (выходной), могут только сделать укол от лихорадки (без осмотра). Уехали из больницы, взяв чек на такси. Предоставили его Анастасии, и даже в данном случае (такси туда-обратно) стоимость такси компенсировали.
Мое резюме — впредь буду взаимодействовать только с компанией Т-Страхование.

Оперативность, скорость выплаты, выплаты на лекарства, выплаты на дорогу
-
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Здравствуйте.

Рады, что страховка стала вашей надежной поддержкой в путешествиях — это именно то, ради чего мы работаем. Делаем все, чтобы клиенты и их близкие получали нужную медицинскую помощь даже вдали от дома.
2 комментария
2 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля