Уважаемый автор, правильно ли мы поняли, что у Вас не было страхового случая и опыта урегулирования убытка с данной компанией?
Страхового случая слава Богу не было. Но мне катастрофически нужен оставленный отзыв на вашем сайте для получения бонусов. Пожалуйста разместите мой отзыв я все таки являюсь вашим страхователем)))
Страхового случая слава Богу не было. Но мне катастрофически нужен оставленный отзыв на вашем сайте для получения бонусов. Пожалуйста разместите мой отзыв я все таки являюсь вашим страхователем)))
ХХХ 0601759462
Отличная компания. По цене ниже чем в других
Благодарим Вас за отзыв!
Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.
Команда «Росгосстраха»