Страховая компания МСК – отзывы

Несвоевременность выплаты по Осаго.

Здраствуйте! Хотим обратиться к вам с нашей проблемой. Произошла авария в г. Шуя Ивановская область 08.02.14г. Пакет документов был подан агентом 13.02.14г. в Ивановский филиал. Осаго дело № 3702779. Сегодня 02.04.14 деньги так и не перечислили звоним туда на протяжении месяца 2 раза в неделю и каждый раз называют причину, что нету страхового полиса виновника МСК, нас просят перезвонить то в пятницу, то в понедельник.Уже прошло почти 2 месяца, а по закону деньги должны вернуть в течении 30 дней сколько нам еще можно ждать. Разберитесь пожалуйста иначе нам придется обратиться в суд.

С уважением, Ушаков Илья Евгеньевич!

Уважаемый Илья Евгеньевич!
Причина не урегулирования убытка действительно в отсутствии данных о полисе виновного. Соответствующие подразделения компании стараются решить эту проблему.
Мы Вашу жалобу оставим на контроле до окончательного решения вопроса.
Приносим извинения за длительное урегулирование убытка.

Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»
  • Анна (гость)

Нам МСК выплату перечислила тоже через 2 месяца) это у них стандартная практика. Размер этой выплаты вас тоже очень удивит) я бы вам советовала сделать независимую экспертизу и после получения выплаты обращаться в суд. Вернут не только недоплату, но еще и 50% штраф, т. к. сотрудники этой замечательной страховой на суды не ходят)

• Илья (гость)

Уважаемый, Арсен Даллакян, почему вы нас игнорируете, не отвечаете на наш отзыв, или нам еще раз отзыв написать, чтоб вы ответили нам.

• Илья (гость)

Уважаемый, Арсен Даллакян, продвигается ли наше дело? Долго оно будет находится на контроле? Когда проблема будет решена? нам уже надоело ждать. уже 2 месяца прошло.

• Полиция качества

Уважаемый Илья!
    К сожалению, в настоящий момент проблема еще не решена. Делается все возможное. С контроля ситуацию не снимаем.
    Приносим Вам извинения.
    Арсен Даллакян
    Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»

• Илья (гость)

Мы написали в электронном виде досудебную претензию отправили на почту с адресом указанную в полиции качества, если в течении 10 дней до 12 мая нам деньги не переведут мы обращаемся в суд за взыскание морального и физического ущерба.

• Илья (гость)

Уважаемый, Арсен Даллакян! Объясните пожалуйста не выплата нашего дела, причина нет полиса виновника, почему его не могут найти в базе? и вообще ищут ли его? Ощущение складывается, что ваша компания просто не собирается выплачивать по страховке. Прошло уже 3 месяца, а мы даже и не знаем какая сумма там насчитана. Нервы уже на пределе.На звонки отвечают одно и то же, позвоните в конце недели