Страховая компания МСК – отзывы

Несвоевременность выплаты

Дело У 691- 125-748/14/1
Уважаемые сотрудники, обращаюсь к вам с просьбой разобраться с ситуацией, когда с 07 марта 2014 года я обратился по факту ДТП в Тверской филиал, 12 марта сотрудники филиала осмотрели машину, и по их словам, полный пакет документов передали в головную компанию, по настоящее время сотрудники в г. Москва отвечают, что решение не принято и говорят перезвонить. неоднократно перезваниваю, но решения нет. Сегодня в очередной раз предложили перезвонить в пятницу. Обращаю ваше внимание, что срок, указанный в составленный вами же, правилах страхования от 10 до 15 дней — истек. Я являюсь добросовестным клиентом, страховка и КАСКО и ОСАГО и даже рекомендовал вашу компанию своим знакомым. Прошу дать ответ, почему МСК не выполняет свои обязательства?
Видимо мне придется готовить иск в суд.

С уважением, Копылов Виталий Викторович

Администратор: Оценка засчитана, поскольку процесс урегулирования убытка был затянут. Исходя из ответа СК, проблема была решена.
02.04.2014 Уважаемый Виталий!
Мы разберемся в ситуации и о результатах сообщим до конца недели.

Уважаемый Виталий!
Направление подготовлено, и 14.04.14г. отослано на СТОА ООО «Фирма Чемпион».
  • Виталий (гость)

Уважаемый Арсен Даллакян, вы обещали разобраться в нашей ситуации, сегодня то самое «до конца недели», операторы снова ответили, перезвоните в понедельник.

Вопрос к Арсену Даллакяну (04.04.2014):

Уважаемый Арсен, На мое предыдущее обращение ВЫ написали:

Уважаемый Виталий!
    Мы разберемся в ситуации и о результатах сообщим до конца недели.

Уточнике, какую неделю Вы имели в виду, если сегодня нам ответили, что опять дело не рассмотрено.
    Прошу прокоментировать, если в Твери закрыли отдел продаж, то видимо у вашей компании дела идут плохо и нам ничего хорошего не приходится ждать а судя по отзывам ваших клиентов, видимо чем раньше мы обратимся в суд, тем результат будет быстрее

Уважаемый Виталий!
    Приносим Вам извинения за невыдержанный указанный срок ответа.
    У филиала запрошена дополнительная информация и документы, а также приняты меры для срочного их получения. После этого убыток будет урегулирован в возможно короткие сроки.

Новый отзыв (14.04.2014):

Задержка по КАСКО

Уважаемый Арсен, неоднократно к Вам обращался, но все без результатно. Страховой случай наступил 07.03.14
    дело У 691-125-748/14/1
    Скажите сколько еще ждать???
    Виталий

Уважаемый Виталий!
    К сожалению, осталась проблема, которая не позволяют в настоящее время оперативно урегулировать Ваш убыток. Со своей стороны сделаем все возможное для решения вопроса.
    Приносим Вам извинения за длительное урегулирование.

Уважаемый Виталий!
    Направление подготовлено, и сегодня, 14.04.14г. до конца рабочего дня будет отослано на СТОА ООО «Фирма Чемпион».
    Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда Ваша проблема разрешится.

• Titov

Что-то тормозить стало урегулирование.

• Гость (гость)

Можно подумать раньше работали быстрее?

• Гость (гость)

Странное название СЬТОА. Не поехал бы на такое.