Страховая компания МСК – отзывы

Долгое рассмотрение по ОСАГО

15.02.2014 попал в ДТП. Виновник не я. Решил воспользоваться прямым возмещением по ОСАГО. 27.02.2014 сдал полный пакет документов в филиал МСК в г. Сыктывкаре. Сегодня позвонил в центральный офис узнать, что с выплатой. Говорят дело на рассмотрении, ожидайте.
Номер дела пву-000-006420/14
Страховой полис ввв 0641336982
Прошу Вас принять меры!!!

Администратор: Оценка засчитана, поскольку имела место задержка выплаты. Исходя из ответа СК, проблема решена.
07.04.2014 Уважаемый Алексей!
Дело действительно до настоящего времени не урегулировано. Для исправления ситуации меры приняты, дело сдвинулось. Процесс урегулирования будет максимально ускорен. Мы оставляем вопрос на контроле до проведения выплаты.

Уважаемый Алексей!
Страховое возмещение перечислено 10.04.2014г.
Приносим Вам извинения за задержку выплаты.

Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»

Уважаемый Алексей, насколько мы поняли, этот и Ваш предыдущий отзыв – это один и тот же страховой случай. Текст Вашего предыдущего отзыва (от 01.04.2014) мы перенесли в комментарии:

Затягивание с выплатой по ОСАГО

Номер дела 211-ПВ 112-14
    Страховой полис ввв 0641336982
    – Больше месяца мои документы пролежали в компании МСК без внимания. Собираюсь писать жалобу в Российский союз автостраховщиков.

Пожалуйста, не создавайте новые отзывы. Размещение повторных отзывов создает путаницу, а общаться с представителем СК и другими пользователями намного удобнее в комментариях к своему отзыву.

• Полиция качества

Уважаемый Алексей!
    Страховое возмещение перечислено 10.04.2014г.
    Приносим Вам извинения за задержку выплаты.

Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»

Уважаемый Алексей, решена ли Ваша проблема?