Смешная выплата по ОСАГО

Выплатное дело АТ5177319 Санкт-Петербург. Повреждение забнего бампера. Затерторсть до грунта + вспухлость бампера + небольшая дырка в нем же. Сегодня 31.03.2014 на карточку упала 1584.00
При проведении Вашим «независимым» экспертом осмотра, было проигнорировано, что авто находится на гарантии.

Покраска + ремонт не может стоить 1584 рубля… ни в одном месте за такую сумму не починить!

PS: подозреваю почему такая сумма, второй участник тоже застрахован в РЕСО

быстрая выплата
смехотворность суммы
Администратор: В данном случае оценка засчитывается, поскольку автор самостоятельно организовал независимую экспертизу, ее результаты озвучены и мы не можем не принять их во внимание – сумма выплаты занижена по сравнению с результатами независимой экспертизы, проведенной автором отзыва (см. комментарии автора).
Андрей Иосифович, добрый день!

Мы получили от независимой экспертизы фотоматериал повреждений вследствие ДТП и не относящихся к ДТП, имеющихся на момент страхового события.
В связи с чем независимой экспертизой произведен расчет за ремонт вновь полученных повреждений бампера в объеме 1.5 н/ч с левой стороны, а также частичную окраску.
Бампер до ДТП требовал ремонта и окраски, о чем в Акте осмотра стоит отметка эксперта и Ваша подпись.

Публикуем документы и фотоматериал.

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»

03.04.14
Андрей Иосифович, добрый день!

Благодарим за отклик.
Руководителем call-центра г.Санкт-Петербург прослушаны телефонные переговоры оператора в момент Вашего звонка.
Мы признаем, что при проведении консультации по вопросу получения экспертного заключения, нашим специалистом была допущена неточность.
Документы, запрашиваемые Вами, Вы можете получить в Центре выплат Санкт-Петербурга.
Кроме того, мы поручили нашим коллегам, дать Вам пояснения по сумме произведенной выплаты.

Примите наши извинения за некорректную информацию.

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»