Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Не продали полис ОСАГО

Были застрахованы три личных автомобиля в "Ингосстрах". Сегодня пришел продлять полис на два автомобиля. Оператор оформлял полюса со всей своей не расторопностью при том, что передо мной было 12 человек. При оформлении полиса меня стали принуждать приобрести дополнительный полис. Принуждение заключалось в том, что если я откажусь от приобретения доп. полиса, что они мне не предоставят полис ОСАГО, Собственно то зачем я пришел. Из диалога я понял, что оператор не знает содержание нормативно-правовых актов, регламентирующих страховую деятельность. Так мне полис и не продали. Закон им не писан. Страховых случаев не было, поэтому о размере и скорости выплат сказать не могу.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку имело место навязывание доп. страховых услуг.
  • Александр (гость)

Очень «ценный» совет от человека купившего целых 3 ОСАГО!!!
    Вот таких отзывов начитаются и начинают верить, что Ингос шарашкина контора.
    Я в страховании уже 7 лет, работаю в убытках, (не в Ингосе) т.е. понимаю в чем «соль» автострахования.
    Сам застрахован там и могу смело рекомендовать Ингос при выборе КАСКО. А то, что какой т осотрудник медленно выписывал «полЮс», ну это конечно показатель работы всей СК.

Уважаемый Николай, уточните, пожалуйста, в какой конкретно офис Вы обращались, в каком регионе? Укажите, пожалуйста, номер Вашего предыдущего полиса.

• Николай (гость)

г. Барнаул, Алтайский край. филиал ОСАО Ингосстрах в г. Барнауле по адресу Социалистический проспект, 54. Менеджер, который «обслуживал» в тот день (28.03.2014): Кирьянова Евгения Борисовна.

1. ВВВ № 0193443057
      2. ВВВ № 0193443058

Также имеется составленное заявление о заключении договора ОСАГО по одному из автомобилей, по которому бы предоставлялся полис: ССС № 0307399651