Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

О качестве работы с клиентами

В этой страховой компании я страхуюсь уже 3 года и даже пролонгировал договор на 4-й. До сегодняшнего дня все устраивало. Вчера обнаружил разбитое заднее стекло. Сразу сообщил в Ингосстрах с мобильного.И чего я только не наслушался за свои деньги и про важность звонка и занятость операторов и то что мне перезвонят и перезвонили даже моим голосом, выслушали, переключили, узнал от тех куда переключили стекла нет, снова переключили-там сказали что по данному случаю к дилеру не нагой, приезжайте писать заявление к нам. Подстраховался через 02 вызвал участкового, составили все необходимые бумаги.Сегодня приехал своим ходом писать заявление на Тульскую.Приняли по общей очереди.Сказали надо осмотр провести-гоните машину. Но ведь стекло? Никаких-гоните.Надо было вызывать аварийного комиссара- а ни кто из пяти женщин не подсказал.Было два случая- и тоже не ДТП, пригонял на сервис-там и фоткали и бумаги составляли и машину подменную давали и быстро все меняли-красота.Здесь стекло-сутки работы с отвердеванием клея.Гнать без стекла- делать химчистку салона сразу же. Написал заявление с вызовом аварийного комиссара- 15 дней рассмотрение вопроса- а кто мне продлит полис за бюрократические проволочки? А если в пути, и не дай бог левая фара- что тоже 15 ночей на дороге стоять? раз в сервис нельзя. В сервис звонил-стекло есть, но барин не пущает (Ингосстрах). В этой компании-не бейте стекла, бейте со стеклами двери- проще оформить-сразу к дилеру. И еще напрашивается вопрос — не в сговоре ли он с мобильными операторами и рекламодателями по предоставлению услуг вешать лапшу на уши?

В принципе не плохая компания,не сравнить с Росгосстрахом и в РЕСО тоже не фонтан был.
Ну уж очень бюрократии много- клиенту что надо, быстро,чутко,качественно, а некоторых и успокоить по ДТП. А здесь не дозвониться по часу, как и 02 за это время дважды убьют. Ответ на вопросы-"размер выплат" не получаю-получает дилер.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса или дела.