Страховая компания МСК – отзывы

Занижение и не выплата автострахования

У-5-119475/14/1 Я Хабибуллин Рамиль Халитович возмушен бездействием страховой компанией.Произошло сталкновение 26 февраля 2014года ,27 февраля я подал документы. Спустя 14 дней, я позвонил и узнал о суммы выплаты автомобиля Приора 2013 года, приобретенная в мае месяце, составляющий пробег на сегодняшний день 27 марта 2014г.-28000 км.Повреждено было задняя дверь с вмятиной, крыло, которые подлежат ремонту и покраск, в том числе и бампер. Сумма выплаты составило 3 600 руб., мне озвучили по телефону. Притом, что один элемент с ремонтом и покраской стоит 4 500 руб. плюс еще полировка одного элемента 400 руб. И до сих пор нет поступления.Родственники работающие в республиканской прокуратуре, сильно озодачены. Родная тетя работающая на телевидение готова освятить эту проблему.

Раздражение,недовольство,злость
Администратор: Исходя из ответа СК, проблема была решена.
28.03.2014 Уважаемый Рамиль Халитович!
Действительно, в указании суммы выплаты была допущена ошибка.
Ошибку исправим. Страховое возмещение будет перечислено в соответствии с размером ущерба, установленным независимой экспертизой.
Исправление и проведение оплаты ставим на контроль. О результатах сообщим Вам на следующей неделе.
Приносим Вам извинения за доставленные отрицательные эмоции.

Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»

Уважаемый Рамиль Халитович!
Страховое возмещение перечислено платежным поручением № 30184 01.04.2014г.
Приносим Вам извинения за задержку выплаты.

Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»