Страховая компания МСК – отзывы

Не выплата остатка страховой премии, по расторжении договора КАСКО.

В январе этого года продала машину, которая была застрахована по Каско, был оплачен годовой полис. На момент расторжения договора прошло меньше 4 месяцев. Дополнительное соглашение по расторжению договора было подписано 27 января 2014г. Деньги не перечислены до сих пор. Улыбнуло: когда позвонила в Ростовский офис МСК, девушка из бухгалтерии ответила: «мы выписали платежное поручение, а это Москва должна оплатить». А Москва до сих пор почему то не платит!)) Посчитайте теперь менеджеры МСК какую сумму вы мне должны за время пользования чужими средствами и не забудьте прибавить её к сумме договора.
Номер страхового полиса № АТС/ 5207/ 011395323 от 16 октября 2013г.
Заявление в суд, а так же обращение о проверке работы МСК на сайт президента уже готовы.

Никакого позитива при такой постановке работы не может быть вообще.
Постановка самой работы с документами( документы терялись) - базар-вокзал, целенаправленная политика компании- любой ценой, ни копейки клиенту назад!!! НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ МСК.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не исполнила в положенные сроки обязательства перед клиентом.
Деньги перечислены 28.03.2014г. платежным поручением № 12757
Приносим Вам извинения за задержку возврата части премии.

Здравствуйте, Страхователь!
    Будем разбираться в ситуации. О результатах сообщим на следующей неделе.
    Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, получили ли Вы выплату, решена ли проблема?

• Страхователь (гость)

ПРОБЛЕМА НЕ РЕШЕНА. Деньги не выплатили в полном объеме, том что указан в договоре о возврате страховой премии и к тому же не выплатили проценты который набежали за пользование чужими средствами. МСК мошенники — пытались мне после написания этого отзыва подсунуть на подписание договор с меньшей суммой чем тот, который я подписывала при расторжении договора КАСКО.
    Так же когда ещё действовал договор КАСКО — страховой агент схитрил и не захотел оформить повреждения по КАСКО, которые раз в год можно без предоставления справки делать.
    Так что суд будет разбираться, что и за что и главное когда и почему задним числом страховая хотела переподписать со мной договор о расторжении КАСКО.

Уважаемый Страхователь!
    В нашем распоряжении есть Дополнительное соглашение от 27.01.2014г. о расторжении договора страхования и возврате неиспользованной части премии в размере 18 943,84 руб. Подписано оно Писаревой Светланой Валерьевной, т.е. страхователем.
    Деньги в сумме 18 943, 84 руб. перечислены Писаревой Светлане Валерьевне 28.03.2014 г. в полном объеме в соответствии с Доп. соглашением.
    Ни о каком подписании задним числом, и расхождении сумм речи нет.
    Что касается процентов за пользование денежными средствами, то это вопрос спорный, и в добровольном порядке не решается.
    Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, Вы будете подавать в суд на компанию?

08.04.2014 12:36
    Сотрудник СК
    Уважаемый Страхователь!

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО! :8-) СУДУ ТОЖЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ НА ЭТУ ФАЛЬШИВКУ. ВЕДЬ СУЩЕСТВУЕТ НАСТОЯЩИЙ ДОКУМЕНТ ПОДПИСАННЫЙ СТРАХОВАТЕЛЕМ НА ДРУГУЮ СУММУ. А ЗА ПОДЛОГ ДОКУМЕНТОВ ПОЛАГАЕТ СРОК :D

Ни кому не советую пользоваться услугами страховой МСК — мошенники и аферисты.

• Страхователь (гость)

Для тех, кто читает этот отзыв — раскрываю тему более подробно — после того как МСК сначала задержали выплату, а потом только после написания негативного отзыва на этом сайте, перечислили деньги не в полном объеме — был написан комментарий о том что ПРОБЛЕМА НЕ РЕШЕНА, деньги перечислили НЕ ПОЛНОСТЬЮ. После написания второго комментария вдруг объявляется представитель страховщика Бацкин Алексей и начинает убеждать подписать задним числом Дополнительного соглашения от 27.01.2014г. о расторжении договора страхования и возврате неиспользованной части премии в размере 18 943,84 руб. Разумеется никто ему эту филькину грамоту не подписал.
    А теперь вдруг Арсен Даллакян Сотрудник СК заявляет о наличии этого левого соглашения с якобы подписью страхователя…
    Делайте выводы сами, что это за контора. :8-)

Для АСН Администрация — конечно да.

• Гость (гость)

Тот еще злопыхатель с грязными руками обвиняет компанию в подделке документов.

Гость
    (гость)
    Тот еще злопыхатель с грязными руками обвиняет компанию в подделке документов.

Ого МСК поняла, что попала по полной с этим левым договором — ответить нечего, так решили хотя бы тролля выпустить :D

Кстати АСН Администрация а почему мой отзыв не защитан, ведь из переписки следует что была задержка выплаты на 2 месяца?

Уважаемая Светлана Валерьевна!
    Вы готовы направить нам на crm@sgmsk.ru договор, в котором указана другая сумма?

• Titov

Разве что с поправочным коэффициентом 3,5

• Полиция качества

В связи с тем, что, по-видимому, Светлана Валерьевна не готова предоставить свой экземпляр договора, подтверждающего расхождение сумм, обвинения в адрес компании в подлоге и мошенничестве не состоятельны.