Страховая компания МСК – отзывы

7 месяцев не выплачивается страховое возмещение!

К моему счастью, в МСК свой автомобиль я не страховала. Но, увы, так совпало, что пришлось стать участником ДТП, произошедшего по вине клиента этой компании.
На направленные документы (протокол, заключение оценщик аи т.д.) на возмещение ущерба компания МСК не отреагировала. Пришлось подать в суд. На заседания представитель МСК не являлся. Решение суда, направленное в адрес страхового общества, осталось без внимания.
Все эти процедуры и ожидание ответа, которого не последовало ни в одном из случаев, заняло продолжительное время. Как итог — ремонт автомобиля за свой счет, оплата услуг оценщика и адвоката и ни копейки от страховой.
Уже не призываю вас к порядочности и добросовестному исполнению своих обязанностей. Просто прошу предоставить мне информацию о банке, в котором у вас открыт счет и в который, согласно законодательству РФ, я могу отправить исполнительный лист для взыскания задолженности.
Спасибо!

Администратор: Оценка засчитана. Мы получили скан исполнительного листа от автора отзыва. Благодарим за обратную связь!
Уважаемая Екатерина!
Сожалеем, что при общении с нашей компанией Вам пришлось столкнуться с негативом.
Вопросы исполнения судебных решений не являются предметом нашего рассмотрения в рамках интернет-портала.
Приносим Вам извинения за доставленные неприятности!

Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»

Уважаемая Екатерина, укажите, пожалуйста, номер полиса виновника, дела или исполнительного листа, чтобы мы смогли засчитать оценку.

Номер дела 2-764/13

Уважаемый администратор!
      Я хочу чтобы мой голос был учтен и чтобы ложь представителя страховой компании не осталась незамеченной. На какой адрес я могу отправить скан исполнительного листа по «несуществующему делу», как утверждает господин Арсен Даллакян?

Уважаемая Екатерина,

rating@asn-news.ru
        либо Вы сами можете его выложить на всеобщее обозрение прямо сюда в виде картинки в формате .jpg или .png (блок «Разместить комментарий» внизу страницы и «Присоединить изображение», там же расположена ссылка на инструкцию, как это сделать).

После этого решение о незачете оценки может быть пересмотрено.

• Екатерина (гость)

Уважаемый администратор, скан исполнительного листа отправлен на указанный вами адрес почты. Первых двух листов достаточно?

• Полиция качества

Уважаемая Екатерина!
        Как выяснилось, это не ложь представителя. Вы указали номер исполнительного листа. А у нас учет по номерам выплатных дел или номерам полиса. Номера исполнительных листов у нас самостоятельно не учитываются, только в привязке к полису/делу.

Уважаемый Арсен!
          К счастью, с исполнительным листом имею дело в первый раз, поэтому утверждать не стану, но могу предположить, что его нумерация складывается как миниму из серии (буквенные значения) и непосредственно самого номера. И уж совершенно точно, что количество цифр гораздо больше, чем указанные мною шесть. Я указала номер судебного дела.
          Звонить в компанию, полностью игнорировавшую все присылаемые мной документы и повестки суда, я считаю бессмысленным. Тем более, чтобы узнавать какие-то внутренние номера дел.

Кстати, не в первый раз слышу об аналогичном отношении вашей страховой компании к подобным делам с низкой суммой ущерба. Расчет на то, что люди наплюют и решат не наставивать на возвращении полагающихся им денег, мне кажется очевидным.

Впрочем, не утверждаю. Возможно, такое отношение у вас ко всем делам, вне зависимости от суммы ущерба.

• Полиция качества

Уважаемая Екатерина!
    Таких номеров дел у нас в компании нет.

• Екатерина (гость)

Очень интересно. А я две недели назад получила возмещение, как вы говорите, «по несуществующему делу». Кстати, банк сработал куда оперативнее страховой компании — исполнительный лист погашен на второй день после подачи заявления.

Уважаемая Екатерина, да, вполне достаточно, благодарим за предоставленные документы. Решение об оценке пересмотрено.