Страховая компания МСК – отзывы

Нарушение ОСАГО страховщиком

Представитель вашей компании в Асрахани отказываеться в устной и в письменной форме по моему заявлению выдать мне Акт страхового случая, а именно мною запрошенны Акт осмотра автомобиля, ваш сотрудник ничем не мотивирует свой отказ, тем самым нарушает закон ОСАГо п.71!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку из текста отзыва и комментариев следует, что автор не подал документы в страховую компанию.
Уважаемый Роман!
Для принятия мер по Вашему обращению необходимо сообщить следующие данные: номер дела, когда и куда Вы подавали заявление о выдаче копий документов, какой отказ в письменной форме Вами получен ( исходящий номер, за чьей подписью)?

Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»

Уважаемый Роман, укажите, пожалуйста, идентификационные данные.

• Роман (гость)

так на руки я никаких документов от представителя МСК не получил, кроме направления на осмотр ТС, и запроса в ГИБДД на получения справки о дтп, постановления.

• Полиция качества

Уважаемый Роман!
    Давайте по порядку: Вы получили запрос в ГИБДД на получение справок — это значит, что пакет документов Вами в компанию еще не предоставлен? Тогда о получении какого Акта о страховом случае Вы говорите? Акт составляется в течение 30 дней с момента подачи всех документов.
    Пожалуйста, постарайтесь попонятнее объяснить в чем проблема?

Новый отзыв автора (от 27.03.2014):

Правомерно ли?

Добрый день! я с г.Астрахани, в нашем городе закрыли филиал СГ МСК в 2013г. при наступлении страхового случая, мне было не известно местонахождения хотя бы представителя, т.е. в разлычных служб информации не было указано, чисто случайно узнал, что есть представитель Волгоградского филиала у нас в городе. Ну так вот… Сотрудник СГ МСК: А.А. Поляков, пришел к офис, он мне сразу дал направления на осмотр ТС, и пояснив что МЫ РАБОТАЕМ только по ЧЕТВЕРГАМ (Это как понимать?)… Сообщим когда возьмешь справку с гаи, и самостоятельно заполнишь извещение о дтп ДОМА (должно состовляться в присутсвии страхователя, за исключением случаешь без обращения в ГИБДД на место ДТП), придешь на след неделе тогда и напишешь заявление на страховоее возмещение… """«Но тем самым нарушается 15 дней срок подачи заявления !!!!»""""… как мне быть???
    – сотрудник не знаком с правилами ОСАГО

• Полиция качества

Уважаемый Роман!
    Если речь идет о том, куда пострадавший по ОСАГО может обратиться с заявлением в Астрахани, то сообщаем контакты: г. Астрахань, ул. Ю. Селенского-Бахтемирская, 13/5, оф. 112
    8512-21-03-14 Новиков Александр. Контакты актуальны на ближайшее время, Позднее изменения будут отражены на нашем сайте.
    О пропуске 15 дневного срока для обращения к страховщику по ОСАГО можете не беспокоиться, это значения не имеет.
    А вот какой Акт страхового случая Вы хотели бы получить, мы, к сожалению, не смогли понять.

• Михаил (гость)

На редкость бледноволосый клиент!!!

• Гость (гость)

То есть убыток не зарегистрирован, документов в страховой компании нет, но страховой акт срочно выдайте! Ну и перл! Отзыв года! Не каждой блондинке такое в голову придет! Вы уже и в суд подали иск наверно?

• Олег (гость)

Зато полет нормальный :)

• брунетко (гость)

:D :shock: Блондинко детектед

• Наталия (гость)

Не надо все валить на брюнетов.

• Антон (гость)

Что-то на сайте некоторые отзывы и комментарии в нецензурщину пошли за правдой :(