Спасибо за оперативное решение вопроса

Хочу выразить благодарность сотруднику с/к «Ресо-гарантия» Ольге за оперативное решение вопроса по страховому случаю, произошедшему за рубежом.
Полис по программе «Выезд за рубеж» действительно выручил.
Так произошло, что при путешествии по ЮВА (Филиппины) простудил уши (отит). Собственные лекарства на этот случая не взял, и потому на третий день решил обратиться в страховую компанию.
Надо отметить, что звонок по времени Москвы пришелся на позднюю ночь с субботы на воскресенье, и особых надежд оперативно решить вопрос, с учетом филиппинских реалий медицинского сервиса, не было.
Тем не менее, специалист контактного центра в течение пары минут ответил на звонок, все внимательно выслушал, зафиксировал контактные данные и предложил подождать.
В течение 30 минут оператор перезвонил и сказал, что ко мне придет доктор из местной клинике и окажет помощь.
Каково было мое удивление, но еще через 30 минут действительно пришел доктор приятной наружности, с ассистентом, все внимательно осмотрел, проконсультировал, сфотографировал страховой полис и паспорт, а также на месте выдал лекарства для недельного курса лечения (таблетки от боли, капли, антибиотики) и выписал рецепт на случай, если потребуется продолжить лечение.
И все это совершенно бесплатно, мне не пришлось платить ни за визит доктора, ни за лекарства. Ни сталкиваться с бумажной волокитой.
В общем, большое спасибо Ольге и в целом вашей компании! Действительно помогли!
Полис sys772622304

Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!