Здравствуйте! Когда вы заполнили обращение в компанию, заполнив на сайте форму обратной связи, создалась заявка. Именно эта заявка и зарыта 25.09, но это не означает, что закрыто рассмотрение дела об убытке. Ваше заявление получено 02.10, документы в работе, на завтра назначен осмотр автомобиля.
Наши специалисты готовы дать подробные комментарии по каждому. Для этого вы можете:
► Позвонить в Волгоградский офис компании
► Использовать форму обратной связи на сайте: https://energogara...
Добрый день, оценщик приезжал, посмотрел и… сегодня 16 число… тишина. После ДТП прошло уже полтора месяца.Никто ничего не обьясняет, не пишет.Данная организация не заинтересована в клиенте.
Выплаты по ОСАГО при страховом случае
Не рекомендую страховать в данной компании. Произошел страховой случай с моим мужем 09.09.25, вина не его. Вызвали сотрудников ДПС, составили протокол. Зашли на сайт, написали сообщение о страховом случае.Указали все данные, фото. Ждем-тишина.Звоним в компанию-заполнить нужно еще заявление и ждать оценщика, он приедет, с ним передать документы.Опять ждем-тишина. 23.09.25 отсылаем документы заказным письмом. 25.09.25 приходит сообщение, что наше дело прекращено, т к не предоставлены документы. Такое ощущение, что специально тянули.Будем подавать в суд.Больше в этой компании оформлять не будем никогда, и всем не будем рекомендовать