Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

ЗАО "ГУТА-страхование" попирает законы

Застраховал в данной компании автомобиль по КАСКО и ОСАГО в Краснодаре. Наступил страховой случай по КАСКО(в моё отсутствие автомобиль был повреждён). Получил справку из полиции, обратился в отдел урегулирования. Через пару дней получил смс от страховой о том, куда направится авто на ремонт. Сотрудники сервисного центра со мной связались для уточнения параметров заказываемой для замены детали. И всё. Прошло 3 недели и я сам обратился в этот сервисный центр. В ремонте они мне отказали, ссылаясь на то, что больше с этой страховой они не работают. Поехал в отдел по убыткам с просьбой направить меня в тот сервисный центр, где авто отремонтируют. Мне было отказано со словами, типа, обращайтесь в суд. Когда я потребовал в письменном виде указать мне причины отказа в ремонте, и в этом мне было отказано. С руководством встреча так же не состоялась по причине, якобы, отсутствия на месте(в командировке, заболел и т.п.) Все сотрудники, находящиеся в офисе страховой компании в один голос заявили, что не уполномочены решать ни один вопрос, в том числе и моё пожелание расторгнуть договор страхования. Позиция была таковой-«Езжайте в Москву и там разбирайтесь». Как быть дальше, пока не знаю. На данный момент обратился в Роспотребнадзор. Действия сотрудников компании в Краснодаре считаю мошенническими.

страховался во многих компаниях. Хуже,чем ГУТА-СТРАХОВАНИЕ ещё не встречал