Страховая компания МСК – отзывы

Только не здесь!!!

Не связывайтесь с этой компанией, берегите нервы и время.

В марте 2013 поменяла автомобиль, застраховала его в МСК, т.к мне территориально это было удобно ( до этого страховала в ВСК и в ренесансе). Позже возникла необходимость вписать в страховой полис других людей. Приехала в офис на ул.Советской в 17.45 ( время работы до18.00) с о мной даже разговаривать не стали, мотивируя тем, что рабочий день закончился. В следующий раз приехала раньше, но тут выяснилось, что всех необходимых мне лиц вписать не представляется возможным, т.к в полисе недостаточно строк, хотя в другис страховых такой проблемы не возникало. По прошествии года, помня, что через несколько дней истекает срок действия страхового полиса ОСАГО, отправилась оформлять новый в ту же компанию. Да не тут-то было! Оказалось, что сделать это можно только по предварительной записи, ближайший день оказался через 8 ДНЕЙ,а если учесть, что меня не любое время в течении дня устраивает, то и все 10. Когда я попробовала тактично выразить свое недоуменее по этому поводу, сотрудница объяснила, что это мои проблемы, хотя в других компаниях, как минимум звонили за неделю и предупреждали об истечении срока страховки. В итоге - развернулась и ушла, без проблем застраховав машину в ДРУГОЙ компании в тот же день. Вывод: хотите получить массу негатива за свои деньги, вам в МСК!
Уважаемая Наталья!
Мы сожалеем о доставленных Вам неудобствах. Запись производится для упорядочения процесса продажи полисов и предварительного расчета и планирования продаж в филиале.

Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»
  • Николай (гость)

Это что проблема? Вот когда отказывают в ремонте по каско, то это проблема. :D :D :D Конечно с МСК лучше не иметь дело.Мое дело 3653928 отказ в ремонте автомобиля.Рекомендую с пробуксовкой обойти эту кампанию.