Пользовался 4 года ОСАГО банка на «Т», не смог продлить полис банально из-за того что плохо работает сайт и приложение, потратил много времени на заполнение данных. Вдобавок осаго в два раза дешевле в Альфе
Администратор:
Оценка не засчитана, поскольку отзыв не содержит страховой истории.
Представитель СК
12.08.2025
07:43
Александр, добрый день!
Мы очень рады, что Вы выбрали именно нашу компанию.
Хорошего Вам дня и отличного настроения!
ОСАГО
Пользовался 4 года ОСАГО банка на «Т», не смог продлить полис банально из-за того что плохо работает сайт и приложение, потратил много времени на заполнение данных. Вдобавок осаго в два раза дешевле в Альфе
Мы очень рады, что Вы выбрали именно нашу компанию.
Хорошего Вам дня и отличного настроения!