Отзывы о страховой компании «Ренессанс Страхование»
Написать отзыв
Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса и пришлите, пожалуйста, фото полиса и фото повреждений автомобиля на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.
Быстро получил направление на ремонт
У меня старенький Авенсис 2010 года и стаж вождения больше 20 лет, но в последние пять лет я всегда страхую каско, после одной истории с моим знакомым, который в итоге и без машины и без денег остался. Страхуюсь последние три года в Ренесансе, наверное поэтому мне дали членство вренесанс клубе, со своими преференциями, кои мне и пришлось потестить в феврале этого года. Как я и говорил, стаж у меня большой, но и на старуху бывает проруха как говориться, врезался в столб, повредил бампер, вмятина такая, как клеймо — ездить не умеет! Воспользовался своим каско. Не знаю из-за программы лояльности или из-за чего, но я очень быстро получил направление на ремонт. И пары дней не прошло!
Спасибо за приятный отзыв и выбор нашей компании. Мы рады, что вы остались довольны! Будем стараться и дальше оправдывать ваши ожидания.
Желаем приятного настроения и безаварийной езды!