Уважаемый автор, какую сумму выплатила компания? Пришлите, пожалуйста, фото полиса на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.
Согласен, оформление и подача документов реально удобные. По поводу реквизитов тоже сталкивался, пришлось бумажное заявление отправлять. Немного неудобно, но главное, что в итоге всё выплатили без задержек
Послеоперационное восстановление
Обратилась по поводу выплат по онкозаболеванию по полису ежегодного страхования жизни.
Договор 010SB56405220156893_2 от 30.09.2023.Приложив документы, протоколы исследования через мобильное приложение выплачена страховка. Единственный момент не получилось через мобильное приложение изменить реквизиты на другой банк, кроме СБЕР, хотя это возможно через приложение заявления и отправку почтой. Поэтому пришлось отправить почтой, так как на момент выплаты необходимо было получение суммы на другие реквизиты.
Благодарю за отзыв. Желаю вам здоровья и долголетия!
С уважением,
Мария Александрова
Сбер