Отзывы о страховой компании «Ренессанс Страхование»
Написать отзыв
Уважаемый автор, правильно ли мы поняли, что страхового случая у вас не было?
Правильно. Мой отзыв касается только полностью дистанционной процедуре приобретения полиса, включая все необходимые проверки, клиентоориентированности менеджера при подготовки КП.
Быстрый и клиентоориентированный подход при продаже полиса
Ренессанс приятно удивил: на сайте с полу-тестовыми данными я смог сделать предварительный расчет, оставил заявку, далее связался менеджер Елизавета П. (очень профессиональный сотрудник), рассказала о том, что есть возможность сделать индивидуальное предложение с учетом моих реальных данных и цена будет выгоднее того, что показал сайт. С опаской, но сообщил необходимые данные, и через час получил КП, которое оказалось самым выгодным среди всех СК! После того как я принял предложение, понадобилось некоторое время, чтобы пройти проверку через службу безопасности и сделать дистанционный осмотр авто через приложение, далее прислали счет на оплату и тут меня снова ждал сюрприз в возможности получить бонусы Привет.МИР о чем напомнил менеджер перед оплатой. Вообщем в плане организации сервиса по продаже полиса могу поставить Ренессансу — 5 баллов.
Благодарим за подробный отзыв и выбор нашей компании. Мы рады, что вы остались довольны! Будем стараться и дальше оправдывать ваши ожидания.
Желаем приятного настроения и безаварийной езды!