Хорошая работа

Добрый день! Я уже обращался сюда и был написан отзыв о не очень хорошей работе компании (дело ПР 5061789 от 30-01-2014). Но оказывается все вышло хорошо. По прямому возмещению обратился в РЕСО-ГАРАНТИЮ (я клиент по ОСАГО), осмотр был 30 января, выплата 18 февраля, честно говоря готовился продать страховой случай желающим судиться, а таких было хоть отбавляй, создается впечатление что мой телефон развесили по городу )))), но был ПРИЯТНО удивлен тем какое возмещение получил. Оно полностью покрыло все расходы на ремонт, очень доволен :)

но у меня остался вопрос, скоро подходит к завершению срок полиса, хотел бы его продлить и дальше быть вашим клиентом, но в ответе на мое обращение было получено:
«С февраля 2007 года в Саранском филиале РЕСО-Гарантия не осуществляется продажа страховых продуктов.»
означает-ли это, что я не смогу купить полис ОСАГО у РЕСО-Гарантии? а если можно то где? и самое главное — у вас тоже в нагрузку продается страхование жизни, чем грешат большинство филиалов компаний находящихся в нашем городе или нет такой порочной практики?

Отношение центрального офиса: позвонили, поинтересовались как продвигается процесс, есть ли еще замечания
был, но прошел, посмотрим как удастся продлить полис
Администратор: Предыдущий отзыв автора: https://www.asn-news.ru/rating/10634

Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!