Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
Автострахование

Уж полночь близится, а Германа все нет....

№ дела 2269311.
Произошло ДТП, 20.12.2013, наезд на стоящие ТС, ВСК посчитало что за замену бампера, крыла, фары, зеркала заднего вида и многие другие повреждения на хонду которой нет 5 лет достаточно 45к для полного ремонта, скажите где такие запчасти и работа не до дорогие, может не там ищу????
Написал претензию 12.02.14, приложил заключения независимого эксперта, расчет более 120к, на претензию так никто и не ответил, в офисе Екатеринбурга трубку не берут, приезжал лично 27.02.2014, сказали дело на рассмотрении, ЧЕГО рассматривать???.. Вопрос к ВСК как скоро ждать остатки выплаты? вынуждаете идти в суд со всеми вытекающими…

Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка засчитана, поскольку изначально сумма выплаты была занижена по сравнению с результатами независимой экспертизы, проведенной автором отзыва.
Добрый день!

Настоящим информируем, что по результатам рассмотрения Вашей письменной претензии принято решение о доплате. Страховой Акт передан на оплату 11.03.14.
В течение 5 банковских дней ожидайте перечислений.
__________________________________________
Уважаемый Сергей, Ваша письменная Претензия (от 12.02.2014) относительно несогласия с размером выплаченного страхового возмещения будет рассмотрена в порядке очереди. Ответ будет подготовлен и направлен Вам не позднее 12.03.2014 года.

Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК»
Новикова Елена
4 комментария
4 комментария
  • Света (гость)
    08:06

    Напишите в страховую заявление о выдачи вам копии страхового акта. Вместе с ней выдается заключение эксперта к которому страховая обратилась. В нем вы уведите и посмеетесь над тем как вам оценили ущерб. Скорее всего износ громадный поставили или очевидные запчасти не включены в расчет. Там еще сайты указаны якобы откуда запчасти можно купить по низким ценам. Но на самом деле заказать по ценам эксперта нереально, он через чур занижает в 2-3 раза.
    Может вообще как у меня случилось мне заплатили только за запчасти и покраску. Видимо ремонт кузова (вытягивание крыла, правка лонжерона и т.п.), сварка, замена рычага и работы по электрике может сделать любой среднестатистический россиянин у себя в гараже.

  • АСН Администратор
    12:47

    Уважаемый Сергей, сообщите, пожалуйста, когда Вы получите доплату от компании.

  • Сергей (гость)
    07:54

    доплату получил, но не ту сумму что была в претензии(29к вместо 74к), ВСК для вас данные независимого эксперта что то значат? почти три месяца отписки и подачки, хватит, иду в суд, ждите приглашения!

    • Новикова Елена Александровна
      10:30

      Сергей, обращаем внимание на то, что в ДТП участвовало 4 ТС, 3-е из которых согласно п. 10 Правил ОСАГО разделят страховое возмещение между собой пропорционально объему повреждений в пределах лимита страховой суммы в 160 тыс. рублей на всех потерпевших. Наибольшая часть от прудусмотренного законом лимита выплачена Вам, Сергей. С требованием о возмещениии вреда в размере, превышающим страховую сумму, Вы вправе обратиться непосредственно к лицу, причинившему вред.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля