Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Статус дела

В связи с тем, что дозвониться до Вас очееень тяжело, пишу тут. 04 февраля сдал все документы по страховому случаю в отделении в г. Казани вашей страховой компании. Дозвониться не могу узнать о ходе рассмотрения моей заявки. 06 марта истекает срок по законодательству выплаты по страховому случаю. Хотелось бы узнать на какой стадии находится мое дело № 0533771-14 (№17/0)

Администратор: Оценка засчитана, поскольку затягивается процесс урегулирования убытка.
  • Алексей Корнилов

К сожалению не могу дозвониться до страховой компании. 4 февраля 2014г. сдал все необходимые документы по страховому случаю в отделение Вашей компании в г. Москва. Хотелось бы узнать в каком состоянии находится мое дело. Страховой полис ССС № 0669671878, дело №0534172.

• Надежда Николаевна (гость)

Дозвониться до Вас: не возможно! Пишу здесь. 3 апреля сдала документы дело № 0568621-14 хочется узнать судьбу этого дела. Как это сделать? если только через суд, то через какой промежуток времени это надо сделать? Страховой полис № Т1-ТС11/085333
    гость (29.04.2014)